После того как туристы прошли 30% намеченного пути, им осталось еще 63 км. Какова длина намеченного

пути? Помогите пожалуйста. Очень срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.

Прошли 0,3 от всего пути х
осталось 63 км
Весь путь х
0,3х+63=х
63=х-0,3х
63=0,7х
0,7х=63
х=63/0,7
х=630 /7
х=90 км весь путь