Как решить (1/3+1/4)×(1/2+2/3)=решение


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.

Ответ:

Объяснение:

(\frac{1}{3}+\frac{1}{4})*(\frac{1}{2}+\frac{2}{3})=\frac{3+4}{12}*\frac{3+4}{6}=\\=\frac{7*7}{12*6}=\frac{49}{72}