(четыре+корень из а)*(4-корень из а)


Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

(4 +  \sqrt{a} ) \times( 4 -  \sqrt{a} )

16 - 4 \sqrt{a }  + 4 \sqrt{a}   - a

16 - a

Ответ:16

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ:используй разность квадратов.Т.е. Получится 16-а

Объяснение: