Решите уравнение 6,3*(-5,6)+34,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

-1

Объяснение:

6.3 \times ( - 5.6) + 34.28 =  \\  \\ 1)6.3 \times ( - 5.6) =  - 35.28 \\  \\  - 35.28 + 34.28 =  - 1

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Мерзляков Виталий.

6,3×(-5,6)+34,28=-35,28+34,28=-1