Решите пожалуйста0.2х+4.3=0.4х-6.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Николай.

Ответ:

54

Объяснение:

0,2х+4,3=0,4х-6,5

0,4х-0,2х=4,3+6,5

0,2х=10,8

х=10,8:0,2

х=54

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

0.2x+4.3=0.4x-6.5

0.2x-0.4x= -6.5-4.3

-0,2x= -10.8

x=54