Помогите решить плиииз срочно! a) |x-5,12|=2,01 b) |x-3,21|=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.

А) х-5,12=2,07

х=2,07+5,12

х=7,19

Ответ:х=7,19

b)х-3,21=12

х=12+3,21

х=15,21

Ответ:х=15,21

Если нужно было, например так:

|999:9|, без понятия. Не видела таких скобок