Решите уравнение. 4 3/5 (дробь)*2,7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Лиза.

Первый способ :

4\frac{3}{5}*2,7=4,6*2,7=12,42

Второй способ :

4\frac{3}{5}*2,7=\frac{23}{5}*\frac{27}{10}=\frac{621}{50}=12,42