За 1,6 кг огурцов заплатили 83 рубля 20 копеек. Сколько стоят 700 г огурцов? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6кг=1600г

83р20к=8320коп

1600 - 8320

700 - х

х=(8320*700):1600=3640коп= 36руб 40 коп

Отвечает Манойло Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 83.20:1.6=52(руб) за 1 кг

2) 52×0.7=36.4(руб) стоят 700 гр огурцов

Ответ: 36 руб 40 копеек

Легко))