17 рублей 89 копеек плюс 16 рублей 57 копеек 338 рублей 63 копеек плюс 52 рубля 37 копеек 153

рублей 17 копеек плюс 287 рублей 85 копеек в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Набиркина Ксюша.
   Будет 866 рублей 48 копеек.
    .                                                                                          
Отвечает Адильбай Тоганас.
17р89к + 16р57к = 34р46к
338р63к + 52р37к = 391р
153р17к + 287р85к = 441р2к