Помогите умоляю(((Срочно нужно♥️ 0,8*(8x-0,4)=-8,5-(3,2x-5) (У-1,75):2 1/4=3 1/3: 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.
0’8*(8x-0,4)=-8,5-(3,2x-5)= X=-0’33125