1) найдите значения многочлена 5x^2-X+1 при x=-2 (1) -21 (2)-17 (3)19 (4) 23


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:23

Объяснение:5*(-2)^2-(-2)+1=20+2+1=23