Объясните пожалуйста как решить 5х+1/3х+2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

9/16

Объяснение:

5х+1/3х+2=5

5 одна третья=5-2

3 делить 5 одна третья = 9/16