1 целая одна третья - 2х = - 3 Надо найти икс


Ответы на вопрос

Отвечает Арепьев Илья.

Ответ:

1 целая 1/3-2х=-3

4/3-2х=-3

-2х=-3-4/3

-2х=-13/3

х=2 целых 1/6