Найдите значение выражения 2x - 0,5y при x=0,5 ; y = -2 срочно дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Женя.

2*0.5-0.5**(-2)=1+1=2

Отвечает Долгова Мария.

Ответ:

2x - 0,5y при x=0,5 ; y = -2

2 * 0,5 - 0,5 * (-2) = 1 - (-1) = 1 + 1 = 2