-7x+2=3x-1 С расписанным решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.

Ответ:

Объяснение:

-7x+2=3x-1;-7x-3x=-1-2;-10x=-3;x=\frac{3}{10}