Найдите значение дроби 1)при а=2,b=-0,12)при а=2,b=-0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

Объяснение:

\frac{8^{16} }{16^{12} } =\frac{(2^{3})^{16} }{(2^4)^{12} } =\frac{2^{48} }{2^{48} } =1

\frac{81^{25} }{27^{33} } =\frac{(3^{4})^{25}  }{(3^{3})^{33} } =\frac{3^{100} }{3^{99} } =3^{1} =3