(3x – 2) - (x + 3) - 3x(x + 1) – 3 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

(3x – 2) - (x + 3) - 3x(x + 1) – 3 = 0;

3x–2-x-3-3x^2-1–3x=0

3x^2-x-6=0

D=1+6*3=19

нет корней

Отвечает Смирнов Евгений.

вот решила как могла.

с помощью дискриминанта