Вынести за скобки общий множитель: a³x-2a³y b³x-b²xy


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Дима.

Ответ:

a³x-2a³y = a³(x-2y)

b³x-b²xy = b²x(b-y)

Отвечает Виркунен Полина.
А³х-2а³у=а³(х-2у)
b³x-b²xy=b²x(b-y)