70+(15-5)-80 8×6-64÷8 28+x=91 x-35=60


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

70+(15-5)-80=0

8×6-64÷8=40

28+х=91

х=91-28

х=63

x-35=60

х=60+35

х=95