ДАМ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! 2.8-x-1.3-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Приводим подобные, т.е. складываем коэффициенты при  х, потом числа больше ничего, 2.8-х-1.3-=-7х+1.5

Отвечает Лещенко Виктория.

Ответ:

2.8-х-1.3-6х=2.8-1.3-х-6х=1.5-5х