2 в 3 степени минус 2 в 0 степени минус 2 в минус 3 степени плюс(-2) в 3 степени плюс(-2) в минус 3

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

-1

Объяснение:

2³-2^o-(-2^-³)+(-2)³+(-2)^-³=

=8-1-(-1/8)+(-8)+(-1/8)=

=8-1+1/8-8-1/8=-1