Сократите дробь: 24/40 27/54 36/84 45/120 60/100 75/1000 125/1000 250/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Тайсумова Рамнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/40=3/5

27/54=1/2

36/84=3/7

45/120=3/8

60/100=3/5

75/1000=3/40

125/1000=1/8

250/1000=1/4