(a+b)²+3a+3b Разложить на множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Арушанов Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(a+b)^2+3a+3b=(a+b)^2+3(a+b)=(a+b)(a+b+3)