Постройте график функции 3x+y=11 Срочно Хелп!!!! 98 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

= решение  = решение = решение = решение = решение =

3х+у=11

у=-3х+11

х=0 у=11

х=3 у=-3*3+11=2

график проходит через точки (0,11) и (3;2)


Отвечает Григорян Арман.

Решение и ответ см. в файле.