Мозгобойня: как используя числа 4 5 6 7 8 и знаки арифметических дейсткий -,+,: ,*,получить 910?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: (8*4-6)*5*7=910.

Объяснение:

(8*4-6)*5*7=(32-6)*5*7=26*5*7=130*7=910.