У=х2-6х-5,построить график?помогите решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Объяснение:

Представим уравнение в виде полного квадрата:

x^2-6x-5 = x^2 - 6x + 9 -14 = (x - 3)^2 - 14

То есть это парабола y=x², смещенная на 3 единицы вправо и на 14 единиц вниз