6x-4=-8-5+3x=-9x2x-8=-2(x+6)-(-4+x)=2x(5-9x)-(3+6x)=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

6x-4=-8

6x=-8-4

6x=-12

X=-2

Отвечает Дмитрева Лиза.

Ответ:

1) х=(-2/3)

2)х = 5/12

3)х = (-1)

4)х = 4/3

5)х = 3/5 или 0.6