Между двумя точками электрического поля напряжение равно 81 В. Чему равна работа электрических сил

по перемещению заряда 0.9 Кл. между этими точками?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

U = 81 B

q = 0.9 Кл

A - ?

A = q * U = 0.9 * 81 = 72.9 Дж;

Ответ: 72.9 Дж