Решить систему. -x^2+6x-8<0 { 5-2x<0


Ответы на вопрос

Отвечает Карягина Полина.

\left \{ {{-x^{2}+6x-82,5}} \right. \\\\\left \{ {{x\in(-\infty;2)\cup(4;+\infty)} \atop {x>2,5}} \right.

Окончательный ответ : x ∈ (4 ; + ∞)