Чему равен корень уровненеия -36x(6x+1)=9(4-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Туболева Полина.

Ответ:

-36(6x+1) = 9 (4 - 2x )  

- 216x - 36 = 36 - 18x  

-216x + 18x =36 +36  

- 198x = 72  

x = -72 дробная черта  

    198  

x = - 8 дробная черта  

      22  

x = -4 дробная черта  

    11

Объяснение: