2m-3n+4k, если m=-4;n=5;k=-6 Срочнооо решите нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

2×(-4)-3×5+4×(-6)= -8 - 15 + (-24) = -47

Ответ: -47