Решите уравнения 1) 25(x+1)=65 2) -2(1+x)=x 3) 5(2x+1)=3(2-x) 4) 5x+12-3(x+16)=-20 5)

6(x+11)-7x)=73+x

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.

Ответ:

1)25х+25=65

25х=65-25

25х=40

х=40:25

х=1,6

2)-2-2х=х

-2х=х+2х

-2=3х

х= -2/3

Объяснение: