используя формулу разности квадратов, найдите значение выражения 67^2 - 57^2 без таблиц и

калькуляторов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

67²-57²= (67-57)*(67+57)= 10*124= 1240