(x-9)^2-4(x+24)=9-(2-x^2) help


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

(x-9)^2-4(x+24)=9-(2-x^2)\\x^2-18x+81-4x-96=9-2+x^2\\-22x=22\\x=-1\\Answer: x = -1

Отвечает Южаков Константин.

(x - 9)² - 4(x + 24) = 9 - (2 - x²),

х² - 18х + 81 - 4х - 96 = 9 - 2 + х²,

-18х - 4х = 9 - 2 - 81 + 96,

-22х = 22,

х = -1