(-y+4)²⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.

(-y+4)^2=(4-y)^2=16-8y+y^2

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

(4-y)в квадрате =16-8y +y в квадрате =yв в квадрате +16