Решите уравнение 1,2-2×(1.3х+1)=5.6х-27,04


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.

Ответ:

х = 3,2

Объяснение:

1,2 - 2· (1.3х + 1) = 5.6х - 27,04

1,2 - 2,6х - 2 = 5,6х - 27,04

5,6х + 2,6х = 1,2 - 2 + 27,04

8,2х = 26,24

х = 3,2