Вычислите log2 3 + log2 24 - log2 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Терновая Настя.

Ответ:

  log_{2} ( \frac{3 \times 24}{9} )  \\  log_{2}( \frac{24}{3} )  \\  log_{2}(8)  \\  log_{2}(2 {}^{3} )  \\  log_{a}(a {}^{x} )  = x \\ 3

Отвечает Фурника Каролина.

log2 3*24/9=log 2 8 =3