Что больше 2,3 или 0,23? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:

0,23×3=96+4=1.0 это чтоб получить 1.0

Получается 2,3>0,23

Отвечает Чупров Руслан.

Больше 2,3

Объяснение:

Потому что 2,3 (две целых три ДЕСЯТЫХ), а 0,23 (ноль целых двадцать три СОТЫХ)

Разница в том что там 2 целых а в другом 0 целых