Нули функции и область определения у=2,1х-70 у=4х(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Звягин Леша.

Подходит любое действительное число для обоих примеров.-обл. определения.

Нули х=70/2.1=700/21=100/3=33 1/3

а для функции у=4х(х-2)  нулями являются 0 и 2.