Вычисли площадь квадрата, сторона которого равна 2,5дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.

Ответ:

S = a^2

S = 2,5^2

S = 6, 25 дм^2

Отвечает Романова Софья.

Площадь квадрата равна 2.5²=2.25/дм²/