Пожалуйста помогите решить задачи. 1) В первый день вспахано  180га, во второй день - 80% от

вспаханной площади за первый день, а за третий день - 11/12 от вспаханной площади за второй день. Сколько гектаров вспахано за три дня?2) Длина прямоугольника равна 20см, а ширина составляет 80% от его длины. Вычислите площадь квадрата, периметр которого составляет 8/9 от периметра прямоугольника.3) Сторона квадрата  равна 16см. Найдите площадь второго квадрата, если его периметр составляет 1/32 от периметра первого квадрата.4)  Урочище Боровое расположено в уникальном природном горнолесном комплексе. Среди древесной растительности Борового около 65% занимает сосна обыкновенная, 31% - берёза, 3% - осина и 1% - кустарники. Постройте по этим данным круговую диаграмму.(/ это дробь тоисть одиннадцать двеннадцатых, восемь девятых, одна тридцать вторая.) решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
1) 180*0,8= 144
 11/12*144=132
 180+144+132=356
2)