Найдите значение выражения 5m -3n, если: m = 0,2 , n = -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

5m - 3n = 5*0,2 -3*( -1,4) = 1+ 4,2 =5,2

Объяснение: