Прямолинейное прямолинейное движение x=8+3t График скорости и координат


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

Ответ:

Объяснение:

уравнение координат

x(t) =8+3t

уравнение скорости

v(t) = x' = (8+3t)' = 3

График скорости и координат  на рисунке.