Найти значения выражения 5a - b . если a= -0.6 ! b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Объяснение:

5а-b=5*(-0,6)-7=-3-7=-10

Отвечает Белянина Регина.

Ответ:

-3-7=-10

Объяснение: