10x^+x-21=0 помогите пожалуйста!! заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

10x²+x-21=0

Δ=1+840=841

√Δ=29

x1=(-1+29)/20=28/20=1,4

x2=(-1-29)/20=-30/20=-1,5