3+(p+5)+3,при p=8 Решите Плисс Да 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

Ответ:

3+(8+5)+3=3+13+3=19

Отвечает Ковалёв Дима.
3+(8+5)+3=3+13+3=19