Решите уравнение 1). -8(3+x)+x=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

x =  - 4

Объяснение:

 - 8(3 + x) + x = 4 \\  - 24 - 8x + x - 4 = 0 \\ 7x =  - 28 \\ x =  - 4

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

Объяснение:-24-8x=4

-8x=24+4

X=28-8

X=16