1)4 * 3- 2 * 3 2)50*0,81 * (-0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ:

Объяснение:

1)=3*(4 1/2-2 1/2)=3*2=6

2) 50*(-0,02)=-1

-1*0,81=-0,81

Отвечает Комарова Карина.

Ответ: 1) 6; 2) - 0,81

*решение на фото