Решите пример: (1+i)/(1-i)^12+(1-i)/(1+i)^12


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.

Ответ: \frac{2}{9}

Объяснение:

\frac{1}{12}  +  \frac{1}{18}  +  \frac{1}{12}  =  \frac{3}{36}  +  \frac{2}{36}  +  \frac{3}{36}  =  \frac{8}{36}  =  \frac{2}{9}