Найди значение выражения: (4 1\5+5 1\8)÷373 .


Ответы на вопрос

Отвечает Leonov Ivan.

\displaystyle \tt \bigg(4\frac{1}{5}+5\frac{1}{8}\bigg):373=\frac{168+205}{40\cdot373}=\frac{373}{40\cdot373}=\frac{1}{40}=0,025;

Отвечает Маньков Максим.

Прости что криво, надеюсь в начале записала так, как надо